Можно уменьшить оплату в месяц по кредиту, так как у меня маленький ребенок?
Если у женщины кредит и она платит каждый месяц за него, брала кредит на покупку жилья. И родился ребенок то можно уменьшить оплату в месяц по кредиту, т.к. маленький ребенок?
Здравствуйте, Ольга.
В условиях современной рыночной экономики банковские учреждения и кредитные организации в большинстве случаев идут навстречу клиентам, которые испытывают сложности с обслуживанием кредита в связи с возникшими финансовыми трудностями, но при этом желают продолжать исправно платить за кредит, и предлагают программы рефинансирования и реструктуризации кредитов.
Если Вам необходимо подготовка соответствующих документов обратитесь ко мне в чат.
Здравствуйте , Ольга. Если в кредитном договоре рождение детей указано как основание для обязательного условия пересмотра порядка погашения кредитной задолженности, то да. Во всех остальных случаях стороны обязаны руководствоваться ранее заключенным договором, в том числе в части исполнения.