На мой автомобиль наложили запрет на регистрационные действия

Здравствуйте. У меня такая ситуация на мой автомобиль наложили запрет на регистрационные действия. В гибдд. Как узнать задолженность?

, сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Авто зарегистрировано на вас?

сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да

Сергей, проверьте на базе ФССП есть ли у вас задолженность, если есть, обращайтесь в ФССП чтобы взять постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас. На основании постановление может быть наложен запрет на регистрационные действия!