Есть ли возможность получить деньги по этому больничном?
Принёс на работу документы для трудоустройства перед неделей самоизоляции 28 марта, чтобы не выходить 30 марта на работу и действительно заболел, нахожусь на больничном. Есть ли возможность получить деньги по этому больничном?
Уточнение от клиента
На работу меня пока не устроили, ссылаясь на то что я на больничном. Приказ у трудоустройстве был написан на 1 апреля.
, Игорь, г. Великий Новгород