Что нужно или куда нам обратиться, чтобы оформить гараж в собственность?
Добрый вечер!Что нужно или куда нам обратиться чтобы оформить гараж в собственность если нет ни каких документов. С чего нам стоит начать
, Полина, г. Иркутск
Валентина Терешкова
Здравствуйте, Полина! Ваш вопрос требует подробной проработки, решение зависит от многих деталей. Можете написать мне в чат, консультация бесплатна.
Татьяна Юрьевна Патракова
Полина, здравствуйте.
Для того, чтобы я вам ответила на вопрос необходимо знать были ли документы на гараж и на земельный участок под гаражом когда -либо. Если не было, то гараж был Вами самовольно построен или на каком праве вы пользуетесь гаражом и как долго?