У меня отпуск выпадает на время карантина, возможно ли перенести отпуск?
Добрый день! У меня отпуск выпадает на время карантина, возможно ли перенести отпуск,или он будет учтен на время карантина и переносу не подлежит?
, Катерина, г. Ставрополь
Юлия Карлова
Добрый день!
Карантин в стране не введен! Только выходные дни! Перенос отпуска возможен только по согласованию с работодателем! Дни «самоизоляции» к отпуску добавлены не будут!
С уважением!