По какой статье возможен пожизненный срок заключения?
по какой статье можно посадить человека за решетку на пожизненный срок заключения? ???????????????????
, Алина Алексеева, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Статья 105 ч.2 УК РФ -Убийство-имеет такую санкцию как пожизненное лишение свободы
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться