Как откорректировать ТЗ в ходе проектирования?
Здравствуйте! В ходе проектирования, совместно с Заказчиком было принято решение корректировать содержание отдельных пунктов технического задания. Как утвердить корректированное ТЗ теперь?
, Вадим Расщупкин, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Добрый день, Вы можете заключить дополнительное соглашение к договору в котором прописать новые условия технического задания.