Имеют ли право судебные приставы отказать в снятии ограничений с авто?
Имеют ли право суд.приставы отказать в снятии ограничений с авто, если задолженность перед фондом капитального ремонта погашена(исполнительное производство от 21.06.2018г. , все платежные документы представлены(последняя квитанция с суммой на оплату, подтверждение платежа из банка) т.е на 1.04.2020г. все погашено, а взять справку с самого фонда нет возможности в данной ситуации в стране (фонд не работает) Как быть?Ждать до конца апреля когда снимут карантин нет возможности.
Исполнительное производство по этому делу закрыто на основании ст.46 ч.1 п.3 ФЗ"Об исполнительном производстве".
СПАСИБО.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ИП прекращено 31.01.2019г., а ограничения на рег.действия с авто не сняты.Уже вторую неделю не могу добиться снятия(Требуют справку с фонда капитального ремонта об отсутствии задолженности, которую в данной ситуации получить нет возможности (фонд не работает даже электронно, неделю не можем до них дозвониться на эл.приемную отправляли запрос и звонок заказывали тишина).Могут приставы снять ограничения без этой справки? И как от них этого добиться? КАКИЕ основания у приставов есть, что бы мне отказать в снятии ограничений? Если предоставлены подтверждения платежа ПАО Сбербанк по которым задолженность на 1.04.2020 погашена полностью(платежный документ от фонда кап.ремонта с суммой для оплаты от 21.03.2020 суд.приставам тоже предоставляли). Судиться с ними нет времени, мне нужно снять ограничения, т.к.машина продана(об аресте узнали при продаже и люди не могут оформить ее).