Суд первой инстанции не реагирует на подачу кассационной жалобы
Нахожусь в другом городе в связи с необходимостью ухода за престарелой мамой (95 лет). 02 марта 2020 с помощью сервиса «Подача документов в суд в электронном виде» через районный суд г. Москвы подана кассационная жалоба и документу присвоен статус «зарегистрировано». До настоящего времени (03 апреля 2020) на подачу жалобы нет никакой реакции, к судебному делу она не приобщена (имею доступ к материалам судебного дела), отказа никакого нет, статус документа не меняется: «зарегистрировано». Что делать в данной ситуации? На кого и куда писать жалобу? Спасибо за ответ. Василий.
Отправлял кассационную жалобу на почтовый адрес истца. Отслеживал получение через сайт почты России. 16 марта 2020 отправил в суд первой инстанции ходатайство о приобщении дополнительных приложений к кассационной жалобе(отчет об отслеживании письма на имя истца).Так вот: это ходатайство приобщено к судебному делу! Ситуация странная — приложение к кассационной жалобе приобщено к делу, а сама жалоба не приобщена!
Срок подачи жалобы истекал 02 марта 2020. Я в него уложился. Но что будет теперь? Может быть имеет смысл подать ходатайство о восстановлении срока подачи кассационной жалобы?
Жалобу можно отправить в электронном виде или почтой
Поддерживаю и такой вариант, но лучше (как показывает практика) через канцелярию или почтой.
Хотя все зависит от конкретного суда.