Как правильно сформировать справку для продолжения работы в карантин?
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, разрешено ли работать под ОКВЭД : 81.22, 81.29.1?
Как правильно сформировать справку?
Уточнение от клиента
Уточните пожалуйста, водители должны возИть химию. На объекты, которые мы обслуживаем.
По договору. Организации работают в бесперебойном режими. Мед. Учреждение, вывоз мусора…
Также, хотела уточнить, можем ли мы занимать уборкой и дезинфекцией частных лиц?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Ядрова
Екатерина,
Вас интересует оформление справки для работников компании?
В каком регионе работает компания?