Сегодня мне прислали письмо от судебных приставов о долге перед МТС банк

Доброе время суток,мое имя Альберт.моя ситуация такова 4года назад мне предложил Сбербанк взять кредитную карту на 40000 и 20000 с МТС банк и не смог погасить перед ними долги хотя я считаю что взятое у них суммы я им вернул но они списывали на проценты задолженности на звонки и письма я не отвечал на данный момент я не пользуюсь банковскими услугами и сегодня мне прислали письмо от судебных приставов о долге перед МТС банк деньги им отдавать просто жалко по сути и с вашей помощью хочу расправиться с ними всеми раз и на всегда прилагаю письмо которое сегодня получил

  • IMG_20200403_170051
    .jpg
, Albert, с. Мраково

Добрый вечер.
Из представленного вами документа видно, что исполнительное производство возбуждено на основании Судебного приказа, вынесенного мировым судьей.
Если вы не получали данный судебный приказ по почте, и вам не приходило извещение, то такой судебный приказ можно отменить в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ. Помимо самого заявления, необходимо подать заявление о восстановлении процессуальных сроков на обжалование.
После подачи таких заявлений Мировой судья восстанавливает срок для обжалования, отменяет судебный приказ, и банк вправе обратиться в суд еще раз, но уже с исковым заявлением, где стороны будут вызываться в суд, там как раз необходимо будет применить ст. 333 ГК РФ, о снижении штрафов, пеней и неустойки.

Если необходимо подготовить процессуальные документы, обращайтесь в чат.

С уважением, Кряжева Александра Вадимовна

Albert
Клиент, с. Мраково
спасибо за ответ, мне нужна ваша помощь

напишите мне в чат