Сегодня мне прислали письмо от судебных приставов о долге перед МТС банк
Доброе время суток,мое имя Альберт.моя ситуация такова 4года назад мне предложил Сбербанк взять кредитную карту на 40000 и 20000 с МТС банк и не смог погасить перед ними долги хотя я считаю что взятое у них суммы я им вернул но они списывали на проценты задолженности на звонки и письма я не отвечал на данный момент я не пользуюсь банковскими услугами и сегодня мне прислали письмо от судебных приставов о долге перед МТС банк деньги им отдавать просто жалко по сути и с вашей помощью хочу расправиться с ними всеми раз и на всегда прилагаю письмо которое сегодня получил
- IMG_20200403_170051.jpg
напишите мне в чат