Приказ был отменён, узнала из банка, есть оповещение, ни мировой судья не прислал определение, ни пристав не

Приказ был отменён, узнала из банка, есть оповещение, ни мировой судья не прислал определение, ни пристав не оповещал постановлением, и опять через два месяца, пристав по этому же номеру постановления не оповещая, взыскивает деньги и накладывает ещё взыскание, опять отменяю а приставу попасть невозможно, , законно ли это, хочу написать жалобу, что мне взять выписки с банка? Отправить письмом

, Наталья, г. Москва

Распечатайте определение о взыскании, с мобильного банка о удержании, и отмену судебного приказа и пишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Да лучше направить почтой либо на сайт ФССП. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста положительным отзывом.