Относится ли дорожная организация ОАО "Свердловскавтодор" к непрерывно действующим организациям?
Относятся ли дорожная организация ОАО СВЕРДЛОВСКАВТОДОР к непрерывно действующих организаций, в которых невозможна приостановка деятельности по производственно-техническим условиям?
, денис, пгт. Мортка
Наталья Степанова
Здравствуйте!
Согласно письму Минтруда
К непрерывно действующим организациям также относятся
организации, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий и связи, включая почтовую связь, организации в сфере дорожного хозяйства, в том числе осуществляющие деятельность по строительству, эксплуатации дорог, мостов и тоннелей.
Таким образом, Ваша организация относится к непрерывно действующим.