Если я работала всегда по договору, но договоров нет, положены ли выплаты?

Добрый вечер

Такой вопрос

Если я работала всегда по договору но договоров нету

Положены ли какие выплаты?

, Кристина, г. Москва
Анастасия Шилова
Юрист, г. Москва

Кристина, добрый день.

Согласно статье 66 ТК РФ, трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника. Работодатель (за исключением работодателей — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной. В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника.

Из вопроса не понятно о каких выплатах идет речь но, если они имеют место быть, трудовую деятельность можно подтвердить предоставив трудовую книжку либо ее заверенную копию.