Могут ли быть разные исполнительные листы по одному исполнительному производству?
здравствуйте. могут ли быть разные исполнительные листы по одному исполнительному производству? на сайте фссп, госуслугах, и сберонлайн, есть только 1 испол. лист на удержание. а вчера 2 раза списали 1 и ту же ссуму с карты. в банке говорят что испол. производство одно и тоже, а испол. листы разные.
, Станислав, г. Красноярск
Федор Миндзар
Такое возможно только при сводном исполнительном производстве. Согласно ст.34 ФЗ Об исполнительном производстве возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
Советую обратиться к приставу и изучить исполнительное производство, тогда все станет ясно.