Что делать, если купила телефон, а его не отправили?

Купила в интернет магазине телефон за 55 тыс. Телефон не отправили оказались мошенники. Написала заявление в полицию, может стоит еде написать в следственный комитет ?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Юрьевна Патракова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте.

Я считаю, что можно вам обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции, если таковые имеются. Чаще всего рассмотрение  материалов затягивается и обращение в прокуратуру может вам помочь.