Не увольняют со службы ВВ МВД и я не выхожу на службу 2 день
Добрый день, не увольняют со службы ВВ МВД (Росгвардия) не вы хожу на службу 2 рой день, сколько нужно времени что бы меня уволили, или же могут меня уволить суточным приказом?
Уточните, Что Вами что сделано для увольнения? Рапорт написан? По каким основаниям? Рассмотрен ли? Если отказали, то обжаловали ли Вы это решение?
При отсутствии на службе более 10 суток Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.