Договор купли продажи
купил машину по ДКП на ней висит штраф надо ли мне его оплачивать??? меня вписали в птс но я не регистрировал машину в указанный срок могу ли я сразу продать машину если закончились окошки в птс?
, Алексей, г. Воскресенск
купил машину по ДКП на ней висит штраф надо ли мне его оплачивать??? меня вписали в птс но я не регистрировал машину в указанный срок могу ли я сразу продать машину если закончились окошки в птс?
Уважаемый Алексей!
Административное правонарушение было совершено до того, как Вы стали собственником этого автомобиля. Советую Вам отнести копию договора купли-продажи автотранспортного средства в ГИБДД с соответствующим заявлением. Если я Вас правильно понял, то Да Вы можете продать машину, а новому собственнику надо будет оплатить госпошлину за новый ПТС.