Не могу найти работу и нет средств к существованию

Не нахожу выхода,существую абсолютно без денег,и работы нет в селе,есть колхозы частные,рыбные цеха,там люди работают не долго и не официально.А мне на таких работах здоровье не позволяет работать,можно водителем но здесь не требуется.и в больници обращаться тоже нужны хоть какие-то средства ,проезд,анализы,как это можно зделать без капейки,и друзей нет знакомых нет,родственники не хотят знаться,мне 33г не разу не был женат нет детей,короче асоциальность полная,на ум нет мыслей некаких.Что делать? Мне кажется я уже все сайты обошол,и не где нет ответа,так же и здесь наверное будет,потому что нет ни чего бесплатного в мире,поэтому у таких как Я началась ненависть к людям,даже думаю отобрать у участкового табельное и застрелиться.

, Сергей, г. Краснодар
Александра Кряжева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Встаньте на учет на биржу труда в центр занятости. Будете получать пособие по безработице. Радикальные меры никому не шли на пользу.
Всего доброго.