Я не работаю по специальности 6 лет, медицинской сестрой, мой диплом имеет силу?
Добрый вечер
Я не работаю по специальности 6лет, медицинской сестрой
Мой диплом имеет силу или уже нет
Спасибо
, Ольга, г. Пенза
Елена Полякова
Здравствуйте! «О допуске к практической (медицинской и фармацевтической) деятельности врачей, провизоров, средних медицинских работников и фармацевтов, не работавших по своей специальности более пяти лет.»:
1. Медицинские и фармацевтические работники, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к профессиональной деятельности после дополнительной подготовки (переподготовки) и подтверждения сертификата специалиста или на основании проверочного испытания, проводимого комиссиями профессиональных медицинских и фармацевтических ассоциаций. Всего Вам доброго !