Покупка смартфона

Купили телефон в декабре 2012году (Евросеть), летом перестал заряжаться, сдали на ремонт, исправили по гарантии. Прошло 3 месяца, снова телефон начал брахлить (сам перезагружается, тупит ужасно). Снова хотим нести. Я так понимаю, они снова возьмут его на экспертизу и далее на ремонт. И деньги можно вернуть только при том случаи, если телефон не подлежит ремонту?

, Люцианна, г. Казань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Люцианна!.

Согласно закона о защите прав потребителей ст.18. Последствия продажи товара ненадлежащего качества

" невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков."

На основании изложенного составьте правильную претензию и сошлитесь на данную статью и требуйте денег!