Просят выехать из жилья раньше срока, указанного в договоре найма
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, снимаем дом, есть договор аренды на 11 месяцев, но прожили 2 и хозяйка говорит съезжать. Нашей вины нет, у нее изменились планы и она захотела вернуться в свою квартиру. Я оплачивала 50% стоимости агенту, за поиск жилья. Сейчас выходит я опять должна платить и искать жильё? У меня 2 детей, агента просила подбирать максимально стабильное жильё.. Как правильно поступить?
, Наталья, Симферополь
Это уже ее проблемы. Пусть теперь она в судебном порядке расторгает договор аренды.