Беременные находятся в группе риска во время пандемии?
Здравствуйте, беременные находятся в группе риска во время пандемии?что делать если беременная работает в продовольственном магазине,есть ли какие то постановления о отпуске или самоизоляции?
, Александра, г. Ростов-на-Дону
Владислав Макеев
Здравствуйте, можете ознакомиться с этим документом:
Указ Президента РФ от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
Поскольку режим ЧС не был введен, все правоотношения регулируются как и обычно, трудовым законодательством.