Что мне грозит, если я не буду платить налог?
Здравствуйте.домком на собрании требует деньги на ремонт крыши, опалубки и т. Д такие суммы как 5тысяч доходят суммы до 13 тысяч. Кроме этого каждый месяц мы платим за капитальный ремонт по квитанциям государству. И платим ещё каждый месяц с квартиры на текущий ремонт но за это квитанций нет. У меня 3 детей. Не имею возможности платить такие суммы. Сейчас муж без работы в период карантина. Я работаю одна. Еле хватает заплатить за квартиру и прожить. Если я не буду платить что мне будет?
, Ольга, г. Казань
