Можно ли перенести кредит в банке Тинькофф?
подскажите можно перенести кредит в банке тинькофф?
или перенести его на другой срок
что для этого нужно сделать
, виталий, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Виталий, доброго времени суток!
подскажите можно перенести кредит в банке тинькофф? или перенести его на другой срок что для этого нужно сделать
виталий
Все зависит от того, что Вы имеете в виду.
Есть несколько вариантов:
1. Можно перекредитоваться в другом банке. Для этого необходимо найти банк, который готов Вам предоставить такую услуг.
2. Воспользоваться кредитными каникулами, которые были представлены в связи с пандемией коронавируса.
3. Попробовать реструктуризовать кредит при наличии согласия банка.