Можно ли узнать ИНН организации, если есть данные только о расчетном счете?
Здравствуйте мне нужно узнать ИНН организации, в наличии имеется только расчетный счёт, это возможно?
, кирилл, г. Пермь
Юлия Дынина
Кирилл, добрый день!
Вы можете зайти на сайт налоговой и узнать ИНН организации, просто введите наименование или ОГРН.
Василий Колотвин
По названию организации на сайте nalog.ru на сервисе сведения из ЕГРЮЛ Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Если Вам известен только расчетный счет (не знаете наименования организации), то информацию Вы не получите. Подробнее по телефону +7(903)326-36-62 или на сайте www.praktikurist,ru