Условия самоизоляции для работающих пенсионеров
Здравствуйте. Мне 68 лет, я работающий пенсионер. Работаю дежурным КПП в гаражном кооперативе,работа сменная,сутки через трое.Я имею право уйти на самоизоляцию с больничным? Спасибо, с уважением, Сергей.
, сергей маловатый, г. Санкт-Петербург