8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Грозит ли что-нибудь, если купил машину и продал без переоформления?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж купил машину три года назад не переоформил и продал дальше, первый хозяин звонит и говорит, что приходят налоги им, что подаст на мужа в суд, что будет с мужем?

, виктория, г. Москва

Да ничего не будет.

Тут непонятно, на что именно хочет якобы подавать в суд старый хозяин.

На уплату налогов, чтобы ваш муж ему деньги вернул? Этот суд человек проиграет.

На то, что муж на учет машину не поставил? Тоже проиграет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Потом на эти деньги я купил в браке новую машин и добавил деньги из своих сбережений
Здравствуйте! Продана машина в браке, но машина была преобретена до брака. Потом на эти деньги я купил в браке новую машин и добавил деньги из своих сбережений. Чья будет машина при разводе?
, вопрос №4976997, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи! Ситуация такая. Мой брат купил машину но на себя оформить не мог оформил на друга. Не давно умер машину ее
Доброй ночи! Ситуация такая. Мой брат купил машину но на себя оформить не мог оформил на друга. Не давно умер машину ее упел переоформить. Сейчас гражданская жена хочет машину отобрать. Сделала договор купли продажи на себя уже после смерти или задним числом. Я сестра есть сын и папа которые претендуют на машину. Я сестра. Какие мои первые действия что бы формальный хозяин друг не продал машину и гражданская жена ее не забрала. Подать заявление какое и куда на приостановку регистрационных действий.
, вопрос №4972526, Светлана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотим купить машину и не можем понять, можно ли использовать данную доверенность?
Здравствуйте, хотим купить машину и не можем понять, можно ли использовать данную доверенность?
, вопрос №4970738, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне что нибудь будет за то что я передал руль если нет у нее прав?
Остановили девушку ей 25 лет ДПС на моей машине у нее нет прав выписали на нее протоколы 3 шт. Мне что нибудь будет за то что я передал руль если нет у нее прав?
, вопрос №4970358, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли он выплачивать, если квартира сдана и там живут чужие люди?
Здравствуйте, отец проживал по соц найму, выписался в 2019 году, остался долг, в 2026 году сообщили о долге, есть ли срок давности задолжности ? Обязан ли он выплачивать , если квартира сдана и там живут чужие люди ?
, вопрос №4967287, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2020