Возможно ли расторгнуть договор с частным детским садом?
Здравствуйте. Посещаем частный сад, оплата в конце месяца за след. Месяц. В связи с каникулами, руководство решило сделать перерасчет и разбить эту сумму на 2 месяца(апрель и май). Хочу вернуть деньги и расторгнуть договор. Реально ли это? В договоре преждевременное расторжение обязательно предупредить за 14 дней.
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Хочу вернуть деньги и расторгнуть договор. Реально ли это? В договоре преждевременное расторжение обязательно предупредить за 14 днейЕлена
Добрый день!
Вы должны действовать в соответствии с заключённым договором, если в договоре предусмотрено, что нужно предупредить о расторжении договора за 14 дней, то нужно соблюсти данное условие, вам нужно как можно раньше подать заявление о расторжении договора, либо вручить лично сотрудникам с отметкой о принятии заявления либо отправить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.