Как быть, если изменили количество собственников квартиры?
Двое собственников квартиры.В квитанции ЖКХ стали писать одного с декабря 2019г.,хотя все живы.Чем это может вызвано.
, Валерий, г. Рязань
Александра Кряжева
Здравствуйте.
Возможно, это сбой в их системе. Обратитесь с запросом в управляющую компанию.
Зульфия
Валерий, юристы должны работать с фактами, а не заниматься догадками. Пойдите в управляющую компанию и выясните этот вопрос там. Единственная версия — это что второй собственник передал своё право собственности (на свою долю) другому сособственнику (дарение, продажа, мена).