Как действовать, если наниматель намерен выселить меня, но я числюсь сожителем в договоре?
В договоре о найме я прописан, как сожитель
Мой знакомый же как наниматель
Теперь он требует отдать ключи и грозится полицией, так как ключи должны быть только у него по договору+ собрал мои вещи и собирается выселить
Что в этом случае делать?
, Данил, г. Москва
Максим Федоров
Добрый день!
Скажите, а какие права по договору у Вас как у сожителя прописаны?
Меня интересует пряма цитата из договора.
Оплачиваете ли Вы аренду? ЖКУ?
Оплата проходила от обоих через него
Вы можете доказать Вашу оплату через него? Перечисления на карту, расписки, или переписка между Вами в соцсетях?