Как поставить на кадастровый учет з/у, имеющий генеральный план, разрешенный МО?
Как поставить на кадастровый учет земельный участок имеющий Генеральный план (схему)разрешенный МО. Можно ли его использовать в суде как подтверждающий документ о границах?
.
, Сергей николаевич, г. Краснодар
Юрий Лисин
Здравствуйте, сходите в МФЦ и постарайтесь по этому документу поставить как ранее учтённый.
МФЦ вообще не имеет права отказывать в любом случае, они примут данный план и отправят на экспертизу, а там решат присуждать кадастровый номер или нет. Если ответ будет отрицательный, тогда придётся через суд .