Могу ли я подписать контракт в военной полиции?
Здравствуйте, у меня оброзование средне специальное "прово и социальное обеспечение " , могу ли я полписать контракт в военой полиции? Или с чего лучше ночать,но желание пойти по военной карьере
, Христина Максимова, г. Краснодар
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
Согласно ст.34 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать: граждане в возрасте от 18 до 40 лет ( в т.ч. граждане женского пола).
Таким образом, при наличии у Вас средне-специального образования вы имеете право на заключение контракта. Для этого Вы можете обратиться в Главное или территориальное управлении военной полиции. Адреса и телефоны которых указаны на официальном сайте Минобороны или в военкомат.
Удачи Вам!
С уважением,