Могут ли быть проблемы, если я нечаянно черкнула ручкой в биометрическом загранпаспорте?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть проблемы, если я нечаянно черкнула ручкой в биометрическом загранпаспорте?

  • IMG_20200408_053542
    .jpg
, Светлана, г. Челябинск
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Проблем возникнуть недолжно. Главное, документ является полностью читаемым и защитные символы не повреждены.