Как добиться больших алиментов
Здравствуйте! По решению суда алименты составляют 1/4 от ЗП. Человек работает неофициально, соответственно ничего не платит. Договорились на 3 тыс. р. в мес.,но сейчас этого мало на содержание ребёнка. Как добиться большей суммы? Обращаться ли в суд, или попробовать договориться??спасибо..
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Евгений Хорохордин
Добрый день.
1. Лучше всего договориться мирным путем, если официально не трудоустроен, то в будущем будет сложно ежемесячно получать алименты.
2. Если не удастся договориться, обращайтесь, окажу помощь в подготовке заявления для увеличения размера алиментов