Позвонили из Инвест хоум банка и сказали, что кредит одобрен, есть ли такой банк?
Позвонили с инвест хоум банк сказали что кредит одобрен и могут деньги выслать дистанционно хотел узнать есть ли такой банк
, иван, г. Москва
Игорь Демин
На сайте центрального банка РФ, существует услуга проверки кредитной организации, она абсолютно бесплатна.
Если Вам необходима
дополнительная консультация, с
разъяснением действующего законодательства.
Составление юридической документации.
Или иные юридические услуги. Обращайтесь
в мой чат, на данном сайте.
Галина Гудкова
Если будут просить у вас денег вперед, за комиссию, за курьера, значит в итоге вы ничего не получите. Будьте внимательны.