Фонд капитального ремонта подал в суд о взыскании задолженности и пени
Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться, моя соседка 1949 г.р., пенсионер, не работает, попала в затруднительную ситуацию. 06.04.2020г. почтальон ей принес письмо с уведомлением, о том, что Фонд капитального ремонта подал на нее в суд о взыскании задолженности и пени за период с 01.01.2015г. по 01.09.2019г. Пенсию она получает минимальную. Каждый месяц она просит оператора ЕРКЦ распределить сумму 6 тысяч на оплату коммунальных услуг, поэтому она не может полностью оплачивать капитальный ремонт. И получается, что на капитальный ремонт она перечисляет 100-200 рублей. Остальную часть пенсии оставляет себе на продукты и лекарства. Собрание, собственников дома, не проводилось, письма о приглашении на заседание суда тоже не было. Заседание состоялось без ее участия 26.03.2020г. Помогите правильно выйти из этой ситуации, существует ли срок давности и возможно ли погашение частями, в том же размере, в котором она и платит (100-200 руб.)? Как правильно написать возражение в Мировой суд и на какие статьи закона опираться. Большое спасибо за помощь.