Куда я могу сообщить об этом факте в данном случае?

в г.Североуральске делают поддельные справки для водительских удостоверений,куда я могу сообщить об этом,желательно с помощью электронной почты,и что будет за это этим изготовителям

, Артем, г. Первоуральск
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Артем!

Зайдите на сайт прокуратуры г. Североуральска и подайте заявление путем электронного обращения. Лучше обращаться в прокуратуру, а не в МВД поскольку прокуратура может инициировать проверку и поставить вопрос на контроль. Если информация подтвердится виновных ждет ответственность по ст.327 УК РФ Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланковсанкция за совершенное преступление - ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.