Могу ли я как-то дистанционно получать выплаты?
Здравствуйте у меня такой вопрос, я стою в центре занятости, и закрыли его по тому что карантина, могу ли я как-то дистанционно получать выплаты или что-то типо этого? И как мне быть?
Здравствуйте!
Как следует из указа, которым установлены нерабочие дни, государственные и муниципальные органы должны продолжить работу. При этом может быть ограничен личный приём граждан, но в этом случае организуется удаленное оказание гос. услуг. Следовательно, Вы можете обратиться в центр занятости по электронной почте, либо через специальную форму обратной связи на сайте центра. Сделать это лучше в любом случае, и сохранить переписку, впоследствии Вы сможете на нее ссылаться в случае каких-либо претензий к Вам из-за несвоевременной явки в центр.
Здравствуйте, Николай!
ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» АГЕНТСТВА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ: 8 (800) 302-19-31