Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Чем грозит незаконность уведомления о расторжении договора и незаконность самого договора?
Я работал дежурным по оказанию услуг ГПХ на ст. Тамерлан ЮУЖД в период с 6.02.2019г по 22.08.2019года в НГЧ 2 г. Челябинска. С 14.08.2019г согласно тендеру НГЧ 2 заключило договор с ООО " Альтернатива " и передало нашу службу в данную организацию. Со мной расторгли договор НГЧ 2 с 22.08.2019г согласно уведомлению о расторжении договора в одностороннем порядке сославшись на договор от 31.08.2019г в котором не указана дата подписания ,но дей ствует договор по 15 октября 2019г , правоотношения данного договора распространяются с 1.08.2019года.
Согласно справке НГЧ 2 от 21.10.2019года указано, что после 22.08.2019года договор ГПХ не составлялся , на данной справке имеется синяя печать ,подписанная Заместителем руководителя , данный документ дан на основании письменного запроса.
Вопрос: Будет ли в данном случаи законны договор от 31.08.2019года и уведомление от 26.08.2019года если я с 14.08.2019года согласно тендеру отношусь к ООО " Альтернатива.
Прошу Вас дать ответ на мою электронную почту. С уважением к Вам Корниенко Виталий Андреевич.
Я работал дежурным по оказанию услуг ГПХ на ст. Тамерлан ЮУЖД в период с 6.02.2019г по 22.08.2019года в НГЧ 2 г. Челябинска. С 14.08.2019г согласно тендеру НГЧ 2 заключило договор с ООО " Альтернатива " и передало нашу службу в данную организацию.
Виталий
был гражданско правовой договор услуг- то заказчик от него вправе отказаться в любое время в рамках гк просто по уведомлению.
0
0
0
0
Виталий
Клиент, г. Челябинск
Вами конкретно нет ответа на поставленный вопрос, все обьяснил, сослался на документы, обьяснил ситуацию. Прошу Вас дать конкретно ответ на поставленный вопрос. Я считаю, что в данной ситуации имеются противоречия между документами связанные с ГПХ и со справкой от 21.10.2019года, подтверждающего, что после 22.08.2019года договор не составлялся. Прошу Вас ответить
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой у нас есть авто и мы взяли займ под залог этого авто в CarMoney, сегодня машину на эвакуаторе увезли куда то, есть просрочка более 60 дней, в личном кабинете вылазие постоянно уведомление подписать документы о внесудебной реализации ТС, я не подписываю их, еще пришло уведомление что от них поступило письмо вчера на почту, я его не забрал еще, подскажите правомерно ли то что они сделали ? Не предупредив ничего, даже смс не было, были какие то смс якобы изымут машину но это было в апреле месяце(см.вложение) считается ли это уведомлением ? Если срок по договору гласит за 5 дней до изъятия , а за последние 5 дней никаких уведомлений просто приехали и забрали машину, а в машине ценные вещи находятся. Спустя два дня позвонила куратору, у него выходной, т.е до понедельника я не смогу узнать никакую информацию, нашла стоянку где стоит авто, (это даже не штраф стоянка) они сказали что до понедельника ничего не можем вам отдать и сделать.
Возможно ли вернуть машину ?
Ни актов не описи имущества ничего нет .
Второй файл прикрепила, его я не подписывала
Через часов 5 прислали смс, см. Во вложении
, вопрос №4979825, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
планирую подать уведомление о начале строительства на мосрег. дом планирую строить по семейной ипотеке.
При подаче уведомления требуют договор с подрядчиком, я его ещё не заключил и не планирую заключать без разрешения на строительство на руках.
Я могу при подаче уведомления указать, что строю не по эскроу счёту, чтобы не указывать реквизиты договора, а потом по юсле получения разрешения заключать договор и строить как шадцмввал изначально?
, вопрос №4978440, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте. обратился в компанию «призыва нет», подписал договор. на следующий день решил отказаться от их услуг и подал заявление на расторжение, сказали в течении 10 рабочих дней свяжется специалист по расторжению договоров. их консультант сообщил, что если в течении 3 дней после заключения я решил расторгнуть договор, деньги возвращаются в полном объеме. звонка так и не поступило, сегодня 5 рабочий день. позвонил на линию клиентского обслуживания, сказали, что с момента подачи заявления, договор приостанавливается и подсказать о том, когда позвонит специалист они не смогут, нужно ждать 10 дней. подскажите, могу ли я претендовать на полный возврат средств и что стоит делать?
, вопрос №4974907, Егор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вами конкретно нет ответа на поставленный вопрос, все обьяснил, сослался на документы, обьяснил ситуацию. Прошу Вас дать конкретно ответ на поставленный вопрос. Я считаю, что в данной ситуации имеются противоречия между документами связанные с ГПХ и со справкой от 21.10.2019года, подтверждающего, что после 22.08.2019года договор не составлялся. Прошу Вас ответить
Развернутая консультация платная, идёт в чате