Как получить субсидию, если невозможно установить совокупный доход семьи?
Добрый день! Реально ли получить субсидию на оплату ЖКХ, если доход и место проживания одного из членов семьи неизвестны, квартплату он не вносит, а у проживающих на жилплощади доход невелик?
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Отдел субсидий откажет. Вам лучше пробовать того кто не живет выписать с площади через суд.