Стоит ли обращаться в банк Росагрокредит?

Что за банк россагрокредит, стоит ли туда обращаться??? Сколько он на рынке, и какие о нем отзовы, объясните пожалуйста, мне пришло предложение на кредит

, наталья, г. Москва
Алина Титова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! На официальном сайте Федеральной налоговой службы есть сервис по предоставлению сведений из ЕГРЮЛ — Единый государственный реестр юридических лиц и ЕГРИП — Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей. Согласно данным этого сайта с названием «Росагрокредит» было зарегистрировано три общества, но все они прекратили свою деятельность. Росагрокредит — это был не банк, а потребительское общество либо кредитный потребительский кооператив.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы должны иметь ввиду одно.  Если перед получение кредита попросят за что то оплатить — за страховку, за перевод денег, за курьера, за комиссию, то это мошенники и вы ничего не получите.