Что можно сделать, чтобы не забрали машину?
Взяла автомобиль в кредит в Москве. Через некоторое время в заводе где я работала, сократились заказы и зарплату тоже урезали. Уехала домой в волгоград. Начались просрочки. Сумасшедшие пени. Занимала отдавала. Рестуктуризацию отказали. Я на пенсии и подработка была. В октябре попала в больницу и подрабатывать больше не могу. Платила сколько могла. Подали в суд. Прислали распечатку. Там вместе с пенями я уже выплатила сумму долга. Что можно сделать чтобы не забрали машину?
Уточнение от клиента
Суда ещё не было.
, Клара , г. Волгоград
если суда не было, тогда обязуйтесь оплачивать займ и просите суд оставить автомобиль за Вами, так как иного заработка кроме как на ТС у Вас нету. А дальше все зависит от суда
«Там вместе с пенями я уже выплатила сумму долга» как это понимать? То есть Вы уже оплатили сумму долга полностью? Или пени?