Как получить решение суда о расторжении брака удаленно?

Как получить решение суда о разводе, если я проживаю уже в другом городе и там же прописана, никаких данных нет( имя судьи , номер дела и тд) и не представляется возможным как то это узнать.На руках есть только нотариально заверенная копия свидетельства о разводе бывшего супруга.

, Елена, г. Воронеж
Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо на сайте суда в разделе «судебное делопроизводство» найти свое дело по фамилии участника или по дате рассмотрения дела. Так Вы можете узнать номер дела, скачать решение суда. Можно в дальнейшем запросить копию решения суда.

Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Воронеж

Cпасибо, дело нашла, но не вижу каким образом можно скачать решение суда?

Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Можете связаться с судом и по фамилии выяснить дело, судью. Затем отправить заявление о выдаче решения с указанием нынешнего адреса.

Елена
Клиент, г. Воронеж

Спасибо.