После получения товара, через почти 3 недели мне выставляют ещё один счёт
Здравствуйте. В интернет магазине был заказан товар с доставкой на дом. На выбор магазин предложил несколько вариантов транспортных компаний. На мою почту был выставлен счёт в котором были прописаны по позициям наименование и количество заказанных товаров, а также сумма за доставку согласно тарифам ТК. Счёт был мною 100% оплачен сразу. После получения товара, через почти 3 недели мне выставляют ещё один счёт. Дословно
"Здравствуйте!
За доставку заказа 62176, СДЭК выставил счет 2180 р., просим доплатить 1010 р.
Счет в файле."
Законно ли это? И что делать дальше? Платить не хочу, т. к. услуга была зафиксирована в счёте, полностью оплачена и оказана. Спасибо.