Может ли налоговая не принять и не снизить штраф по ходатайству, поданному на решение по КНП?

Здравствуйте! Может ли налоговая не принять и не снизить штраф по ходатайству поданному на решение по кнп? Если откажут, то на основании какай статьи?

, Мария, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
штраф по ходатайству поданному на решение по кнп? Если откажут, то на основании какай статьи?

Мария

Мария, добрый день! Сказать какое решение примет налоговая не видя материалов дела, не зная вмененного состава и обстоятельств совершения налогового правонарушения мягко говоря затруднительно. Пишите в чат, в рамках платной консультации можно будет предварительно изучить документы и придти к более-менее вероятностным выводам относительно решения налоговой по поданному ходатайству