Когда мне выходить на работу после окончания карантина?
Здравствуйте, у меня больничный с 24 марта по 7 апреля, работаю в детском саду, когда мне выйти на работу по окончании карантина?.
, виктория репина, г. Избербаш
Ольга Родионова
Выходить на работу не нужно. Если детский сад не функционирует. Вам нужно сообщить руководству, что у Вас закончился период нетрудоспособности и сообщить номер электронного листка нетрудоспособности. С 8 апреля и до окончания периода повышенной готовности Вам будет начисляться зп.