Какое наказание может вынести судья, если после освобождения я снова совершил кражу?

Украл две бутылки пиво в магазине меня поймали я Толька отсидел вышел прошло 10 дней и вот я совершаю преступление краду две бутылки пиво которое составляет цену одну бутылку 80 рублей заводи на меня дело по статье 161.1 через 30 ст .. Какое наказание может вынести судья семьи нет работаю пока что не официально но харатеристику с работы дадут

, александр, г. Волгоград
Александр Бабцов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день! Смотря за что сидел, освобождение по УДО или по отбытию срока, есть ли рецидив. Если все вышеуказанное присутствует, значит точно приговорят к реальному сроку, а если этих обстоятельств нет, то могут приговорить условно.