Как избежать постановки на баланс электроопор и кабеля председателем СНТ?
Здравствуйте. Председатель СНТ решил поставить на баланс (самолично, не оповестив об этом членов СНТ) электроопоры и кабель, которые были поставлены владельцами участков еще до образования СНТ и у всех владельцев прямые договора с Мосэнергосбытом. То есть решил, выступать посредником между нами и Мосэнерго. Соответственно, другие тарифы и больше власти. Куда можно обратиться, и что сделать, чтобы помешать ему это провернуть? И вообще, правомерно ли это?