Что делать?
добрый день. у меня умер отец и осталось в наследство автомобил. он был в кредите. кредит застрахован. мы предоставили в банк и в страховую все документы. а вчера приехали сотрудники дпс и сказали что автомобиль числется в угоне и забрали его на штраф стоянку. как быть дальше?
, николай, г. Ульяновск
Евгений Бажутов
Николай, оставили ли вам какие-либо документы, подтверждающие изъятие автомобиля?